2 kg GV 2 kg Gouda 50%, gerieben Blauer Engel/Rupp pro Stck 29,90 € * pro Stck 59,80 € * 14,95 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Weizen 25 kg (Demeter) Region Der Lämmerhof pro Stck 49,99 € * pro Stck 1249,75 € * 2,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Roggen 25 kg (Demeter) Region Der Lämmerhof pro Stck 46,99 € * pro Stck 1174,75 € * 1,88 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Dinkel 25 kg (Demeter) Region Der Lämmerhof pro Stck 75,99 € * pro Stck 1899,75 € * 3,04 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Holsteiner Buchweizen 25 kg Region C.F. Grell Nachf. Naturkost GmbH & Co. KG pro Stck 109,90 € * pro Stck 2747,50 € * 4,40 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Nackthafer 25 kg pro Stck 89,90 € * pro Stck 2247,50 € * 3,60 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Weizenmehl Typ 1050 25 kg Region LÄM pro Stck 56,99 € * pro Stck 1424,75 € * 2,28 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Weizenmehl Typ 550 25kg BioTropicEU pro Stck 36,10 € * pro Stck 902,50 € * 1,44 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Haferflocken fein (Bioland) 25KG Region Bohlsener Mühle pro Stck 71,99 € * pro Stck 1799,75 € * 2,88 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Haferflocken grob (Bioland) 25Kg Region Bohlsener Mühle pro Stck 71,99 € * pro Stck 1799,75 € * 2,88 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 kg GV Magerspeisequark 5 kg Eimer DEH pro Stck 21,49 € * pro Stck 107,45 € * 4,30 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 2,5 kg GV Schoko Müsli mit Schokostückchen Region C.F. Grell Nachf. Naturkost GmbH & Co. KG pro Stck 22,49 € * pro Stck 56,23 € * 9,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 7 kg GV Gemüsebrühe Bio-Hefe, 7 kg Eimer Naturata AG pro Stck 124,90 € * pro Stck 874,30 € * 17,84 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 9 kg GV Gemüsebrühe hefefrei 9 kg Eimer Erntesegen Naturkost GmbH pro Stck 122,99 € * pro Stck 1106,91 € * 13,67 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg GV Schokoladen Puddingpulver 1 kg Byodo Naturkost GmbH pro Stck 17,75 € * pro Stck 17,75 € * 17,75 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg GV Vanille Puddingpulver 1 kg Byodo Naturkost GmbH pro Stck 24,90 € * pro Stck 24,90 € * 24,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg GV Currypulver indisch 1 kg Lebensbaum pro Stck 30,20 € * pro Stck 30,20 € * 30,20 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg GV Vanillezucker 1 kg Sonnentor Kräuterhandelsgesellschaft mbH pro Stck 58,40 € * pro Stck 58,40 € * 58,40 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich GV 100 Stück Rohrohrzuckersticks Naturata AG pro Stck 9,99 € * pro Stck 9,99 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 kg GV Rohrohrzucker braun 5 kg (Beutel) C.F. Grell Nachf. Naturkost GmbH & Co. KG pro Stck 19,99 € * pro Stck 99,95 € * 4,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 3,003 kg GV Ananasstücke 3 Liter Dose Marschland Naturkost pro Stck 39,39 € * pro Stck 118,29 € * 13,12 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich GV Apfelmark ungesüßt 4,2 l (Dose) Region Marschland Naturkost pro Stck 20,99 € * pro Stck 20,99 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 L GV Aceto Balsamico (5 l Kanister) Byodo Naturkost GmbH pro Stck 49,99 € * pro Stck 249,95 € * 10,00 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 L GV Condimento Balsamico bianco 5l Byodo Naturkost GmbH pro Stck 47,99 € * pro Stck 239,95 € * 9,60 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten