80g Bierschinken Aufschnitt Region scb pro kg 37,90 € 33,90 € * pro Pack ca. 3,03 € 2,71 € * 33,90/kg Packung kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Mortadella Aufschnitt Region scb pro kg 37,90 € 33,90 € * pro Pack ca. 3,79 € 3,39 € * 33,90/kg Packung kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 150g Pfeffersäckchen Region scb pro kg 40,90 € 36,90 € * pro Pack ca. 6,14 € 5,54 € * 36,90/kg Packung kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 200g Lammbratwurst 4er Region scb pro kg 31,90 € 28,50 € * pro Pack ca. 6,38 € 5,70 € * 28,50/kg Packung kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 280g Wiener Würstchen 4er Region scb pro kg 29,50 € 25,90 € * pro Pack ca. 8,26 € 7,25 € * 25,90/kg Packung kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten