100g Honig Marzipan LUB pro Stck 5,29 € * pro Stck 0,53 € * 52,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg Rübenzucker 1kg WBI pro Stck 3,99 € * pro Stck 3,99 € * 3,99 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 200g Mandelmehl, glutenfrei Region BAK pro Stck 12,99 € * pro Stck 2,60 € * 64,95 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Kichererbsenmehl geröstet RAP pro Stck 5,49 € * pro Stck 2,75 € * 10,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Kokosmehl RAP pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,87 € * 13,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Leinmehl Rapunzel RAP pro Stck 2,89 € * pro Stck 0,72 € * 11,56 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Lupinenmehl RAP pro Stck 3,99 € * pro Stck 1,00 € * 15,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Guarkernmehl BindeFix Kaltspeisen (Tüte) BVE pro Stck 3,99 € * pro Stck 0,40 € * 39,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 50g Johannisbrotkernmehl -glutenfrei- WER pro Stck 4,99 € * pro Stck 0,25 € * 99,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 10g Bourbon Vanillepulver LEB pro Stck 3,99 € * pro Stck 0,04 € * 399,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 130g Sojaschnetzel fein RAP pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,26 € * 15,31 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 230g Sojaschnetzel grob GRE pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,69 € * 13,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Yakso Röstzwiebeln YAK pro Stck 3,19 € * pro Stck 0,32 € * 31,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 150g Backerbsen (Crossies) RAP pro Stck 2,29 € * pro Stck 0,34 € * 15,27 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 400ml Geflügelfond WBI pro Stck 4,39 € * pro Stck 1,76 € * 10,98 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 200g Gemüsebrühe mit Bio Hefe NAT pro Stck 4,99 € * pro Stck 1,00 € * 24,95 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 320ml Gemüsefond SEL pro Stck 3,99 € * pro Stck 1,28 € * 12,47 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 400ml Rinderfond WBI pro Stck 4,39 € * pro Stck 1,76 € * 10,98 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 330ml Vegane Bratensauce SAC pro Stck 3,79 € * pro Stck 1,25 € * 11,48 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 80g Gemüse Brühwürfel mit Kräutern RAP pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,16 € * 24,88 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 80g Gemüse Brühwürfel, ohne Hefe Rapunzel RAP pro Stck 1,69 € * pro Stck 0,14 € * 21,13 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 220g Gemüsebrühe hefefrei (Dose) ERN pro Stck 4,69 € * pro Stck 1,03 € * 21,32 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 260g Gemüsebrühe hefefrei (Nachfüllbeutel) ERN pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,91 € * 13,42 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 80g Gemüsebrühe Würfel original RAP pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,16 € * 24,88 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten