*Salat der Woche* pro Stck 2,79 € * pro Stck 2,79 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Bund Rucola (Rauke) pro kg 29,90 € * pro Bd ca. 2,99 € * 29,90/kg Bund kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Kopfsalat Region regio pro Stck 2,99 € * pro Stck 2,99 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bataviasalat pro Stck 3,29 € * pro Stck 3,29 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Eichblattsalat pro Stck 3,29 € * pro Stck 3,29 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Eisbergsalat (Eissalat) ghm pro Stck 2,99 € * pro Stck 2,99 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mini-Romanasalat Region ghm pro Stck 2,29 € * pro Stck 2,29 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Zuckerhutsalat Mild-bitter und knackig. Region pro Stck 3,79 € * pro Stck 3,79 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Endivien Salat Kräftig, feinherber Wintersalat. pro Stck 3,29 € * pro Stck 3,29 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Chicoree Region RHO pro kg 12,90 € * pro Stck ca. 1,94 € * 12,90/kg Stück kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Salat Radicchio pro kg 9,90 € * pro Stck ca. 3,56 € * 9,90/kg Stück kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Schnittsalat-Mix (Medewege) Bunte Mischung saisonaler Sorten Region HME pro kg 29,90 € 24,90 € * pro Bd ca. 2,99 € 2,49 € * 24,90/kg Bund kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Treviso Radicchio samenfest Milder und weniger bitter als der normale Radicchio. pro kg 10,90 € * pro Stck ca. 2,73 € * 10,90/kg Stück kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Baby Spinat btr pro Pack 3,29 € * pro Pack 0,33 € * 32,90 €/kg Packung einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bund Dill Region pro Bd 3,29 € * pro Bd 3,29 € * Bund einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bund Koriander ggg pro Bd 3,29 € * pro Bd 3,29 € * Bund einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bund Petersilie glatt Region HME pro Bd 2,99 € * pro Bd 2,99 € * Bund einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bund Rosmarin DGS pro Bd 3,29 € * pro Bd 3,29 € * Bund einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bund Schnittlauch Region HME pro Bd 2,99 € * pro Bd 2,99 € * Bund einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bund Thymian ggg pro Bd 2,99 € * pro Bd 2,99 € * Bund einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Kresse der Woche* Region regio pro Stck 1,99 € * pro Stck 1,99 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Kresse (in Pappschale) grb pro Stck 0,89 € * pro Stck 0,89 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Spinat Region pro kg 9,90 € * pro kg 9,90 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich ?Mangold bunt Region pro kg 9,90 € * pro kg 9,90 € * Zur Zeit nicht lieferbar Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten