250g Crunchy Peanutbutter klein (250 g) RAP pro Stck 3,99 € * pro Stck 1,00 € * 15,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Crunchy Peanutbutter groß (500 g) RAP pro Stck 6,99 € * pro Stck 3,50 € * 13,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Peanutbutter Creamy 250g RAP pro Stck 3,99 € * pro Stck 1,00 € * 15,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 50g Portionsschale Peanutbutter Creamy RAP pro Stck 1,49 € * pro Stck 0,07 € * 29,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Erdnuss-Caramel Creme RAP pro Stck 4,49 € * pro Stck 1,12 € * 17,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Erdmandelcreme -glutenfrei- GOV pro Stck 5,99 € * pro Stck 1,50 € * 23,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Macadamia-Creme RAP pro Stck 6,49 € * pro Stck 1,62 € * 25,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Cashew Creme RAP pro Stck 6,49 € * pro Stck 1,62 € * 25,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Haselnuss Creme Rapunzel RAP pro Stck 6,49 € * pro Stck 1,62 € * 25,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Mandel Creme RAP pro Stck 6,49 € * pro Stck 1,62 € * 25,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Mandel-Tonka Creme RAP pro Stck 6,49 € * pro Stck 1,62 € * 25,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 40g Portionsschale Mandel-Tonka-Creme RAP pro Stck 1,49 € * pro Stck 0,06 € * 37,25 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Mandel-Nougat-Creme RAP pro Stck 6,49 € * pro Stck 1,62 € * 25,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Gebrannte Mandel Aufstrich m. Kokosblüte RAP pro Stck 6,99 € * pro Stck 1,75 € * 27,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Kokos- & Haselnussmus mit Dattel RAP pro Stck 5,99 € * pro Stck 1,50 € * 23,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Kokos- Mandelmus mit Dattel RAP pro Stck 5,99 € * pro Stck 1,50 € * 23,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Kokos-Mandelcreme RAP pro Stck 6,49 € * pro Stck 1,62 € * 25,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Pistazien-Creme RAP pro Stck 8,99 € * pro Stck 2,25 € * 35,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Helle Nougat-Creme RAP pro Stck 6,49 € * pro Stck 1,62 € * 25,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Nougat-Creme, ohne Palmöl, mit Kokosblüt RAP pro Stck 5,99 € * pro Stck 1,50 € * 23,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Nocciolata milchfrei Nuss-Nougat 250g RDA pro Stck 5,99 € * pro Stck 1,50 € * 23,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten