1 kg Weizen 1 kg (Demeter) Region Lämmerhof pro Stck 2,99 € * pro Stck 2,99 € * 2,99 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Weizen 25 kg (Demeter) Region Lämmerhof pro Stck 49,99 € * pro Stck 1249,75 € * 2,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg Roggen 1 kg (Demeter) Region Lämmerhof pro Stck 2,89 € * pro Stck 2,89 € * 2,89 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Roggen 25 kg (Demeter) Region Lämmerhof pro Stck 46,99 € * pro Stck 1174,75 € * 1,88 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg Dinkel 1 kg (Demeter) Region Lämmerhof pro Stck 4,29 € * pro Stck 4,29 € * 4,29 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 2,5 kg Dinkel 2,5 kg (Demeter) Region Lämmerhof pro Stck 10,99 € * pro Stck 27,48 € * 4,40 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Dinkel 25 kg (Demeter) Region Lämmerhof pro Stck 75,99 € * pro Stck 1899,75 € * 3,04 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg Nackthafer 1 kg demeter SPI pro Stck 4,49 € * pro Stck 4,49 € * 4,49 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Holsteiner Buchweizen 25 kg Region GRE pro Stck 109,90 € * pro Stck 2747,50 € * 4,40 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Nackthafer 25 kg pro Stck 89,90 € * pro Stck 2247,50 € * 3,60 €/kg Zur Zeit nicht lieferbar 500g 6-Korn Mischung Region GRE pro Stck 2,29 € * pro Stck 1,15 € * 4,58 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Einkorn 0,5 kg Region BOL pro Stck 2,99 € * pro Stck 1,50 € * 5,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Gerste geschält 0,5 kg Region BOL pro Stck 1,99 € * pro Stck 1,00 € * 3,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Gerstengraupen (Gerste geschält) SPI pro Stck 2,49 € * pro Stck 1,25 € * 4,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Kochdinkel (Dinkel-Graupen mit kurzer Ko Region BOL pro Stck 2,49 € * pro Stck 1,25 € * 4,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Grünkernschrot Region BOL pro Stck 4,49 € * pro Stck 2,25 € * 8,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg Hirse (1 kg) Rapunzel RAP pro Stck 4,99 € * pro Stck 4,99 € * 4,99 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Hirse (500 g) Rapunzel RAP pro Stck 2,99 € * pro Stck 1,50 € * 5,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Braunhirse ganz keimfähig WER pro Stck 4,49 € * pro Stck 2,25 € * 8,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Popcorn Mais WBI pro Stck 2,89 € * pro Stck 1,45 € * 5,78 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Amaranth (Inkagetreide) GRE pro Stck 3,69 € * pro Stck 1,85 € * 7,38 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Quinoa bunt HIH RAP pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,87 € * 13,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Quinoa weiss 250 g HIH RAP pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,87 € * 13,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Quinoa weiß 500 g HIH RAP pro Stck 5,99 € * pro Stck 3,00 € * 11,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten