25 kg GV Weizen 25 kg (Demeter) Region Lämmerhof pro Stck 49,99 € * pro Stck 1249,75 € * 2,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Roggen 25 kg (Demeter) Region Lämmerhof pro Stck 46,99 € * pro Stck 1174,75 € * 1,88 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Dinkel 25 kg (Demeter) Region Lämmerhof pro Stck 75,99 € * pro Stck 1899,75 € * 3,04 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Holsteiner Buchweizen 25 kg Region GRE pro Stck 109,90 € * pro Stck 2747,50 € * 4,40 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Nackthafer 25 kg pro Stck 89,90 € * pro Stck 2247,50 € * 3,60 €/kg Zur Zeit nicht lieferbar 25 kg GV Weizenmehl Typ 1050 25 kg Region LÄM pro Stck 56,99 € * pro Stck 1424,75 € * 2,28 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Weizenmehl Typ 550 25kg GRNEU pro Stck 36,99 € * pro Stck 924,75 € * 1,48 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Haferflocken fein (Bioland) 25KG Region BOL pro Stck 71,99 € * pro Stck 1799,75 € * 2,88 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 25 kg GV Haferflocken grob (Bioland) 25Kg Region BOL pro Stck 71,99 € * pro Stck 1799,75 € * 2,88 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 2 kg GV Schoko Müsli mit Schokostückchen pro Stck 9,99 € * pro Stck 19,98 € * 5,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 7 kg GV Gemüsebrühe Bio-Hefe, 7 kg Eimer NAT pro Stck 124,90 € * pro Stck 874,30 € * 17,84 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 9 kg GV Gemüsebrühe hefefrei 9 kg Eimer ERN pro Stck 122,99 € * pro Stck 1106,91 € * 13,67 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg GV Schokoladen Puddingpulver 1 kg BYO pro Stck 20,30 € * pro Stck 20,30 € * 20,30 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg GV Vanille Puddingpulver 1 kg BYO pro Stck 24,90 € * pro Stck 24,90 € * 24,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg GV Currypulver indisch 1 kg LEB pro Stck 30,20 € * pro Stck 30,20 € * 30,20 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg GV Vanillezucker 1 kg STN pro Stck 56,90 € * pro Stck 56,90 € * 56,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g GV 100 Stück Rohrohrzuckersticks NAT pro Stck 7,99 € * pro Stck 4,00 € * 15,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 kg GV Rohrohrzucker braun 5 kg (Beutel) GRE pro Stck 19,99 € * pro Stck 99,95 € * 4,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1,85 kg GV Ananasstücke 3 Liter Dose MAR pro Stck 39,39 € * pro Stck 72,87 € * 21,29 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich GV Apfelmark ungesüßt 4,2 l (Dose) Region MAR pro Stck 21,95 € * pro Stck 21,95 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 L GV Aceto Balsamico (5 l Kanister) BYO pro Stck 49,99 € * pro Stck 249,95 € * 10,00 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 L GV Condimento Balsamico bianco 5l BYO pro Stck 47,99 € * pro Stck 239,95 € * 9,60 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 kg GV Weißweinessig 6% Säure (5l Kanister) BYO pro Stck 18,95 € * pro Stck 94,75 € * 3,79 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 kg GV Grobkörniger Senf im 5 kg Eimer BYO pro Stck 43,99 € * pro Stck 219,95 € * 8,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten