360g Brechbohnen (Glas) NPU pro Stck 3,29 € * pro Stck 1,18 € * 9,14 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 190g Brechbohnen im Glas (klein) Region MAR pro Stck 2,49 € * pro Stck 0,47 € * 13,11 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 420g Erbsen & Möhren im Glas, Demeter NPU pro Stck 3,59 € * pro Stck 1,51 € * 8,55 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 220g Erbsen (Glas) NPU pro Stck 2,39 € * pro Stck 0,53 € * 10,86 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 150g Grüne Peperoni in Lake Besonders saftig, ohne Essig! CES pro Stck 5,29 € 4,79 € * pro Stck 0,79 € 0,72 € * 31,93 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 270g Bunter Krautsalat LUZBA pro Stck 4,99 € * pro Stck 1,35 € * 18,48 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 170g Champignons geschnitten Region MAR pro Stck 4,59 € * pro Stck 0,78 € * 27,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 60g Grüne Jalapenos im Glas AMI pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,21 € * 58,17 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 330g green Zuckermais (Glas) GRN pro Stck 1,69 € * pro Stck 0,56 € * 5,12 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 140g Zuckermais in der Dose RAP pro Stck 1,59 € * pro Stck 0,22 € * 11,36 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 230g Zuckermais, (Glas) NPU pro Stck 2,19 € * pro Stck 0,50 € * 9,52 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 200g Silberzwiebeln süß-sauer (Glas), Demeter NPU pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,60 € * 14,95 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 160g Spargel, weiß (Glas) NAT pro Stck 5,99 € * pro Stck 0,96 € * 37,44 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 650g Rotkohl im Glas Region MAR pro Stck 2,99 € * pro Stck 1,94 € * 4,60 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 550g Rotkohl im Glas Nur Puur NPU pro Stck 2,99 € * pro Stck 1,64 € * 5,44 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 420g Grünkohl im Glas Region MAR pro Stck 4,89 € * pro Stck 2,05 € * 11,64 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 240g Weiße Bohnen Cannellini in der Dose RAP pro Stck 1,79 € * pro Stck 0,43 € * 7,46 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 240g Weiße Riesenbohnen (Butterbohnen) LBI pro Stck 2,19 € * pro Stck 0,53 € * 9,13 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 350g Weiße Bohnen in Tomatensoße (Glas) NPU pro Stck 2,29 € * pro Stck 0,80 € * 6,54 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 240g Weiße Bohnen, Demeter (Glas) NPU pro Stck 2,19 € * pro Stck 0,53 € * 9,13 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 240g Bohnen Mix in der Dose RAP pro Stck 1,79 € * pro Stck 0,43 € * 7,46 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 230g Rote Kidney Bohnen im Tetra Pak RAP pro Stck 1,59 € * pro Stck 0,37 € * 6,91 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 130g Sojabohnen Edamamé, in der Dose RAP pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,26 € * 15,31 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 400g Baked Beans weiße Bohnen in Tomatensauce RAP pro Stck 2,29 € * pro Stck 0,92 € * 5,73 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten