Telefon Mail Warenkorb
Navigation scrollen
Filter schließen

Filter nach veganen Produkten

Filter nach Herkunft

Artikel pro Seite:

  1. 2 kg Gouda 48%, gerieben
    2 kg Gouda 48%, gerieben

    pro Stck

    29,90 € *

    VE 2 kg

    GP 14,95 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  2. Weizen 25 kg (Demeter)
    Weizen 25 kg (Demeter)

    pro Stck

    49,90 € *

    VE 25 kg

    GP 2,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  3. Roggen 25 kg (Demeter)
    Roggen 25 kg (Demeter)

    pro Stck

    48,90 € *

    VE 25 kg

    GP 1,96 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  4. Dinkel 25 kg (Demeter)
    Dinkel 25 kg (Demeter)

    pro Stck

    69,50 € *

    VE 25 kg

    GP 2,78 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  5. Platzhalter für Holsteiner Buchweizen 25 kg
    Holsteiner Buchweizen 25 kg

    pro Stck

    109,90 € *

    VE 25 kg

    GP 4,40 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  6. Nackthafer 25 kg (Demeter)
    Nackthafer 25 kg (Demeter)

    pro Stck

    76,90 € *

    VE 25 kg

    GP 3,08 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  7. Weizenmehl Typ 1050 25 kg Sack
    Weizenmehl Typ 1050 25 kg Sack
    LÄM Deutschland

    pro Stck

    60,90 € *

    VE 25 kg

    GP 2,44 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  8. Platzhalter für Weizenmehl Typ 550 25kg Sack
    Weizenmehl Typ 550 25kg Sack
    LÄM Deutschland

    pro Stck

    64,90 € *

    VE 25 kg

    GP 2,60 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  9. Haferflocken fein (Bioland) 25Kg -GV-
    Haferflocken fein (Bioland) 25Kg -GV-

    pro Stck

    82,90 € *

    VE 25 kg

    GP 3,32 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  10. Haferflocken grob (Bioland) 25Kg -GV-
    Haferflocken grob (Bioland) 25Kg -GV-

    pro Stck

    82,90 € *

    VE 25 kg

    GP 3,32 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  11. GV Magerspeisequark 5 kg Eimer
    GV Magerspeisequark 5 kg Eimer
    DEH Deutschland

    pro Stck

    20,90 € *

    VE 5 kg

    GP 4,18 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  12. Leinsaat 25 kg Sack braun
    Leinsaat 25 kg Sack braun
    V Indien

    pro Stck

    95,90 € *

    VE 25 kg

    GP 3,84 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  13. Platzhalter für GV Sesam ungeschält (5 kg Beutel)
    GV Sesam ungeschält (5 kg Beutel)
    DOI Indien

    pro Stck

    34,99 € *

    VE 5 kg

    GP 7,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  14. GV Schoko Müsli mit Schokostückchen
    GV Schoko Müsli mit Schokostückchen

    pro Stck

    20,90 € *

    VE 2,5 kg

    GP 8,36 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  15. Gemüsebrühe Bio-Hefe, 7 kg Eimer
    Gemüsebrühe Bio-Hefe, 7 kg Eimer

    pro Stck

    118,50 € *

    VE 7 kg

    GP 16,93 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  16. Gemüsebrühe hefefrei 9 kg Eimer
    Gemüsebrühe hefefrei 9 kg Eimer

    pro Stck

    115,90 € *

    VE 9 kg

    GP 12,88 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  17. Schokoladen Puddingpulver 1 kg
    Schokoladen Puddingpulver 1 kg

    pro Stck

    16,90 € *

    VE 1 kg

    GP 16,90 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  18. Vanille Puddingpulver 1 kg
    Vanille Puddingpulver 1 kg

    pro Stck

    22,90 € *

    VE 1 kg

    GP 22,90 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  19. Currypulver indisch 1 kg
    Currypulver indisch 1 kg

    pro Stck

    30,90 € *

    VE 1 kg

    GP 30,90 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  20. Vanillezucker 1 kg
    Vanillezucker 1 kg

    pro Stck

    69,90 € *

    VE 1 kg

    GP 69,90 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  21. 100 Stück Rohrohrzuckersticks
    100 Stück Rohrohrzuckersticks

    pro Stck

    9,99 € *

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  22. Rohrohrzucker braun 5 kg (Beutel)
    Rohrohrzucker braun 5 kg (Beutel)

    pro Stck

    19,99 € *

    VE 5 kg

    GP 4,00 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  23. Ananasstücke 3 Liter Dose
    Ananasstücke 3 Liter Dose

    pro Stck

    40,90 € *

    VE 3,003 kg

    GP 13,62 €/kg

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
  24. Apfelmark ungesüßt 4,2 l (Dose)
    Apfelmark ungesüßt 4,2 l (Dose)

    pro Stck

    18,90 € *

    Stck
    zu Merkzettel hinzufügen
Weitere Produkte laden

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

Zum Seitenanfang