*Apfel der Woche* Region Augustin pro kg 4,99 € 4,69 € * pro Stck ca. 4,99 € 0,94 € * 4,69/kg Stück kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel groß Region Augustin pro kg 4,69 € * pro kg 4,69 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Jonagored (süß-säuerlich) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Natyra Region Augustin pro kg 5,49 € * pro kg 5,49 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Red Jonaprince (süß) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Milwa (süß-leicht säuerlich) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Topaz Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Braeburn (süß-säuerlich) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Elstar (süß-säuerlich) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Marnica (süß) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Hagel-Retter (2.Wahl) Region Augustin pro kg 3,69 € * pro kg 3,69 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel klein (Kinderapfel) Region Augustin pro kg 4,39 € * pro Stck ca. 0,53 € * 4,39/kg Stück kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich ?Birne Conference pro kg 5,90 € * pro kg 5,90 € * Zur Zeit nicht lieferbar ?Birne Conference 2. Wahl pro kg 5,90 € * pro kg 5,90 € * Zur Zeit nicht lieferbar Birne Williams pro kg 5,49 € * pro kg 5,49 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Birne Nashi (japanische Birne) pro kg 5,69 € * pro kg 5,69 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g ?Erdbeeren Schale 250 g pro Stck 3,99 € * pro Stck 1,00 € * 15,96 €/kg Zur Zeit nicht lieferbar 125g Heidelbeeren Schale pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,44 € * 27,92 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bananen pro kg 3,59 € * pro Stck ca. 0,72 € * 3,59/kg Stück kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bananen von den Kanaren pro kg 5,99 € * pro kg 5,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Avocado Hass pro Stck 2,29 € * pro Stck 2,29 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Frühstücks Avocado pro Stck 0,99 € * pro Stck 0,99 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Zitronen pro Stck 0,69 € * pro Stck 0,69 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Limetten pro Stck 0,79 € * pro Stck 0,79 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten