210g Tarpa Aprikosenmus TAR pro Stck 4,89 € 3,90 € * pro Stck 1,03 € 0,82 € * 18,57 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Grillmeister Gewürzzubereitung LEB pro Stck 5,49 € 4,99 € * pro Stck 0,55 € 0,50 € * 49,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Pepper Rub Gewürzzubereitung LEB pro Stck 5,49 € 4,99 € * pro Stck 0,55 € 0,50 € * 49,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 50g Thai-Küche Gewürzmischung LEB pro Stck 3,19 € 2,49 € * pro Stck 0,16 € 0,12 € * 49,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 80g Gemüse Brühwürfel mit Kräutern RAP pro Stck 1,99 € 1,49 € * pro Stck 0,16 € 0,12 € * 18,63 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten