Zeige nur Produkte ohne Allergen:

Filter nach veganen Produkten

Filter nach Herkunft

Ansicht:

Raster Liste

Artikel pro Seite:

  1. Sonnenblumenkerne (500g)
    Sonnenblumenkerne (500g)

    pro Stck

    2,49 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 4,98 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  2. Baguette Classic 2er -glutenfrei-
    Baguette Classic 2er -glutenfrei-

    pro Stck

    3,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,36 kg

    Grundpreis: 11,08 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  3. Spezialbrötchen (4er) -glutenfrei-
    Spezialbrötchen (4er) -glutenfrei-

    pro Stck

    3,79 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,3 kg

    Grundpreis: 12,63 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  4. Canihua active-mineral Brot -glutenfrei-
    Canihua active-mineral Brot -glutenfrei-

    pro Stck

    3,69 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 14,76 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  5. Landbrot geschnitten -glutenfrei-
    Landbrot geschnitten -glutenfrei-

    pro Stck

    2,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 11,96 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  6. Pumpernickel
    Pumpernickel

    pro Stck

    1,69 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 6,76 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  7. Rustico Brot mit Amaranth -glutenfrei-
    Rustico Brot mit Amaranth -glutenfrei-

    pro Stck

    4,69 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 9,38 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  8. Frische Gnocchi Originale Natur
    Frische Gnocchi Originale Natur

    pro Stck

    2,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,4 kg

    Grundpreis: 7,48 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  9. Frische Lasagne
    Frische Lasagne

    pro Stck

    2,25 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,2 kg

    Grundpreis: 11,25 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  10. Frische Nockerl (Gnochetti)
    Frische Nockerl (Gnochetti)

    pro Stck

    3,39 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,4 kg

    Grundpreis: 8,48 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  11. Original schwäbische Spätzle
    Original schwäbische Spätzle

    pro Stck

    2,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,4 kg

    Grundpreis: 7,48 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  12. Ravioli mit Shiitake Pilz Füllung
    Ravioli mit Shiitake Pilz Füllung

    pro Stck

    3,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 15,96 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  13. Bio-Flohsamenschalen - Rohkostqualität -
    Bio-Flohsamenschalen - Rohkostqualität -

    pro Stck

    7,95 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 31,80 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  14. Kakao Nibs - Speise der Götter
    Kakao Nibs - Speise der Götter

    pro Stck

    4,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,18 kg

    Grundpreis: 27,72 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  15. Hanf Protein Pulver RAW (im Glas)
    Hanf Protein Pulver RAW (im Glas)

    pro Stck

    7,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,2 kg

    Grundpreis: 39,95 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  16. Maca High Energy Pulver RAW
    Maca High Energy Pulver RAW

    pro Stck

    16,95 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,3 kg

    Grundpreis: 56,50 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  17. Meerrettich  (Glas)
    Meerrettich (Glas)

    pro Stck

    2,29 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,09 kg

    Grundpreis: 25,44 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  18. Babygläschen Apfel & Banane pur
    Babygläschen Apfel & Banane pur

    pro Stck

    0,93 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 7,15 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  19. Babygläschen Apfel & Birne
    Babygläschen Apfel & Birne

    pro Stck

    1,09 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,19 kg

    Grundpreis: 5,74 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  20. Babygläschen Apfel pur
    Babygläschen Apfel pur

    pro Stck

    0,89 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 6,85 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  21. Babygläschen Birne pur
    Babygläschen Birne pur

    pro Stck

    0,93 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,13 kg

    Grundpreis: 7,15 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  22. Babygläschen Karotten
    Babygläschen Karotten

    pro Stck

    0,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,125 kg

    Grundpreis: 7,92 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  23. Babygläschen Kürbis mit Reis
    Babygläschen Kürbis mit Reis

    pro Stck

    0,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,19 kg

    Grundpreis: 5,21 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  24. Babygläschen Pastinakenpüree, demeter
    Babygläschen Pastinakenpüree, demeter

    pro Stck

    0,95 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,125 kg

    Grundpreis: 7,60 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
Weitere Produkte laden

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

aufklappen zuklappen

Warenkorb

Warenwert  0,00 € 
öffnen
Zum Seitenanfang