40g Lifebar High Protein Chocolate Riegel (S LIF pro Stck 2,19 € * pro Stck 0,09 € * 54,75 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 40g Lifebar High Protein Himbeer Riegel LIF pro Stck 2,19 € * pro Stck 0,09 € * 54,75 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 40g Lifebar Oatsnack Juicy Lemon Pie Zitrone LIF pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,08 € * 49,75 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 40g Lifebar Oatsnack Schokolade Haselnuss LIF pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,08 € * 49,75 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 40g Lifebar Oatsnack+Protein Salted Caramel LIF pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,08 € * 49,75 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 50g RAW BITE Fruchtriegel Protein Crunchy RWB pro Stck 2,49 € * pro Stck 0,12 € * 49,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 40g TZAMPAS Proteinriegel Crunch TSP pro Stck 2,69 € * pro Stck 0,11 € * 67,25 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten