80g Protein Knusperecken Mediterrane Tomate BYO pro Stck 2,69 € 2,19 € * pro Stck 0,22 € 0,18 € * 27,38 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 90g Protein Knusperecken Rote Linse, glutenf BYO pro Stck 2,59 € * pro Stck 0,23 € * 28,78 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 80g Protein Knusperecken Sweet Onion BYO pro Stck 2,76 € 2,19 € * pro Stck 0,22 € 0,18 € * 27,38 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten