200g Mandelmehl, glutenfrei Region BAK pro Stck 12,99 € * pro Stck 2,60 € * 64,95 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Leinmehl Rapunzel RAP pro Stck 2,89 € * pro Stck 0,72 € * 11,56 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Lupinenmehl RAP pro Stck 3,99 € * pro Stck 1,00 € * 15,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten