Zeige nur Produkte ohne Allergen:

Filter nach veganen Produkten

Filter nach Herkunft

Filter für Produktgruppe Riegel

Unverträglichkeit (12)

Ansicht:

Raster Liste

Artikel pro Seite:

  1. RAW BITE Cacao Frucht und Nussriegel
    RAW BITE Cacao Frucht und Nussriegel
    RWB Dänemark

    pro Stck

    1,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,05 kg

    Grundpreis: 39,80 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  2. RAW BITE Cashew Frucht und Nussriegel
    RAW BITE Cashew Frucht und Nussriegel
    RWB Dänemark

    pro Stck

    1,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,05 kg

    Grundpreis: 39,80 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  3. RAW BITE Coconut Frucht und Nussriegel
    RAW BITE Coconut Frucht und Nussriegel
    RWB Dänemark

    pro Stck

    1,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,05 kg

    Grundpreis: 39,80 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  4. RAW BITE Protein Frucht und Nussriegel
    RAW BITE Protein Frucht und Nussriegel
    RWB Dänemark

    pro Stck

    1,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,05 kg

    Grundpreis: 39,80 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  5. RAW BITE Riegel Apple Cinnamon
    RAW BITE Riegel Apple Cinnamon
    RWB Dänemark

    pro Stck

    1,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,05 kg

    Grundpreis: 39,80 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  6. RAW BITE Riegel Peanut
    RAW BITE Riegel Peanut
    RWB Niederlande

    pro Stck

    1,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,05 kg

    Grundpreis: 39,80 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  7. RAW BITE Riegel Vanilla Berry
    RAW BITE Riegel Vanilla Berry
    RWB Dänemark

    pro Stck

    1,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,05 kg

    Grundpreis: 39,80 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  8. RAW BITE Spicy Lime Frucht & Nussriegel
    RAW BITE Spicy Lime Frucht & Nussriegel
    RWB Dänemark

    pro Stck

    1,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,05 kg

    Grundpreis: 39,80 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  9. Crispy Corn Flakes Rice Choc Riegel
    Crispy Corn Flakes Rice Choc Riegel

    pro Stck

    0,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,035 kg

    Grundpreis: 28,29 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  10. Erdbeer Waffel Crunch Riegel
    Erdbeer Waffel Crunch Riegel

    pro Stck

    0,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,035 kg

    Grundpreis: 28,29 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  11. Milchcreme Schokoriegel
    Milchcreme Schokoriegel

    pro Stck

    0,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,04 kg

    Grundpreis: 24,75 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  12. Krunchy Riegel Cranberry Erdbeer
    Krunchy Riegel Cranberry Erdbeer

    pro Stck

    0,89 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,03 kg

    Grundpreis: 29,67 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  13. Krunchy Riegel Schoko
    Krunchy Riegel Schoko

    pro Stck

    0,89 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,03 kg

    Grundpreis: 29,67 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  14. Rumba Puffreisriegel Zartbitter
    Rumba Puffreisriegel Zartbitter

    pro Stck

    1,25 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,05 kg

    Grundpreis: 25,00 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  15. Himbeer Joghurt Stick
    Himbeer Joghurt Stick

    pro Stck

    0,75 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,022 kg

    Grundpreis: 34,09 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  16. Latte Macchiato-Stick
    Latte Macchiato-Stick

    pro Stck

    0,75 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,022 kg

    Grundpreis: 34,09 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  17. Nougat
    Nougat

    pro Stck

    1,69 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,04 kg

    Grundpreis: 42,25 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  18. Fruchtschnitte Kokos
    Fruchtschnitte Kokos

    pro Stck

    0,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,04 kg

    Grundpreis: 24,75 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  19. Samba Schnitte
    Samba Schnitte

    pro Stck

    0,75 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,03 kg

    Grundpreis: 25,00 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  20. Sesamini
    Sesamini

    pro Stck

    0,65 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,03 kg

    Grundpreis: 21,67 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

aufklappen zuklappen

Warenkorb

Warenwert  0,00 € 
öffnen
Zum Seitenanfang