100g Haselnüsse gehackt, geröstet GRE pro Stck 4,69 € 4,29 € * pro Stck 0,47 € 0,43 € * 42,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Haselnüsse gemahlen GRE pro Stck 5,79 € 5,39 € * pro Stck 0,58 € 0,54 € * 53,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Mandelkerne gestiftet GRE pro Stck 3,49 € 2,99 € * pro Stck 0,35 € 0,30 € * 29,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Mandeln blanchiert & gehackt Region GRE pro Stck 3,59 € 3,19 € * pro Stck 0,36 € 0,32 € * 31,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 130g Mandeln blanchiert Rapunzel RAP pro Stck 4,49 € * pro Stck 0,58 € * 34,54 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Mandeln gehobelt (Mandelblättchen) GRE pro Stck 3,49 € 2,99 € * pro Stck 0,35 € 0,30 € * 29,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 130g Mandeln gemahlen & geröstet RAP pro Stck 5,99 € * pro Stck 0,78 € * 46,08 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 180g Kokos Chips, Projekt, HIH RAP pro Stck 3,79 € * pro Stck 0,68 € * 21,06 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250g Kokosraspeln fein WBI pro Stck 3,29 € 2,79 € * pro Stck 0,82 € 0,70 € * 11,16 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten