100g Honig Marzipan LUB pro Stck 5,29 € * pro Stck 0,53 € * 52,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 450g Dinkel Weihnachten-Keksbackmischung Region BOL pro Stck 3,29 € * pro Stck 1,48 € * 7,31 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 50g Lebkuchengewürz LEB pro Stck 3,29 € * pro Stck 0,16 € * 65,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 50g Wintergewürz LEB pro Stck 3,29 € * pro Stck 0,16 € * 65,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 230g FruchtGarten Erdbeer 70% Frucht Region ZWE pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,80 € * 15,17 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 230g FruchtGarten Aprikose Region ZWE pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,80 € * 15,17 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 230g FruchtGarten Sauerkirsche Region ZWE pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,80 € * 15,17 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg Rübenzucker 1kg WBI pro Stck 3,99 € * pro Stck 3,99 € * 3,99 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg Weizenmehl Typ 550 pro Stck 1,49 € * pro Stck 1,49 € * 1,49 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg Dinkelmehl Typ bioladen 630 WBI pro Stck 2,99 € * pro Stck 2,99 € * 2,99 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 10g Kardamom gemahlen LEB pro Stck 1,79 € * pro Stck 0,02 € * 179,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 50g Zimt-Ceylon (gemahlen) LEB pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,15 € * 59,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 130g Kakaopulver stark entölt NAT pro Stck 3,99 € * pro Stck 0,52 € * 30,69 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 180g VegEgg - veganer Ei-Ersatz -glutenfrei- ARC pro Stck 5,99 € * pro Stck 1,08 € * 33,28 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 10g Backhefe (Trockenhefe) BIV pro Stck 1,09 € * pro Stck 0,01 € * 109,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 30g Backpulver (Weinstein) BIV pro Stck 0,89 € * pro Stck 0,03 € * 29,67 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 30g Bourbon-Vanillezucker (4 Beutel à 8 g) LEB pro Stck 2,49 € * pro Stck 0,07 € * 83,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 10g Vanillezucker (Bourbon) BIV pro Stck 1,19 € * pro Stck 0,01 € * 119,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 50g Schoko Streusel Zartbitter BIV pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,10 € * 39,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 60g Zuckerstreusel bunt BIV pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,12 € * 33,17 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 200g Vollmilch Kuvertüre HIH RAP pro Stck 5,99 € * pro Stck 1,20 € * 29,95 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 200g Weiße Kuvertüre HIH RAP pro Stck 5,99 € * pro Stck 1,20 € * 29,95 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 200g Zartbitter Kuvertüre RAP pro Stck 5,99 € * pro Stck 1,20 € * 29,95 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 100g Schokotropfen Vollmilch HIH RAP pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,35 € * 34,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten