Zeitschrift Schrot und Korn pro Stck 0,00 € * pro Stck 0,00 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 1 kg Heilerde imutox Kapseln Luvos HeilerdeNG pro Stck 20,99 € * pro Stck 20,99 € * 20,99 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Fenchel regional, mit Grün Region Gärtnerei Gut Stegen pro Stck 1,89 € * pro Stck 1,89 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Deichbrot Roggen-Vollkorn-Schnittbrot Region jol pro Stck 4,49 € * pro Stck 2,25 € * 8,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Möhrenbrot Dinkel-Vollkorn-Schnittbrot Region jol pro Stck 4,49 € * pro Stck 2,25 € * 8,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Midsommer-Käse 50% Fein und süßlich mit dem typischen "Thise" Aroma. Thise Mejeri a.m.b.a pro kg 27,90 € * pro kg 27,90 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 0,75 L Susanne Wild Rosé Trocken-Fruchtiger Rosé mit Erbeer- und leichtem Pfirsicharoma. VIV ab 16 pro Fl 8,99 € * pro Fl 6,74 € * 11,99 €/L ab 6 Fl8,59 €/Fl 11,45 €/L Flasche einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 150g Joghurt griechischer Art Kirsche, 7,5% ( Region Gläserne Meierei GmbH pro Stck 1,19 € * pro Stck 0,18 € * 7,93 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 150g Joghurt griechischer Art Vanille, 7,5% ( Region Gläserne Meierei GmbH pro Stck 1,19 € * pro Stck 0,18 € * 7,93 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 240g Süßkartoffel Falafel (Yummy Yams) Florentin pro Stck 4,49 € * pro Stck 1,08 € * 18,71 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 170g Hummus Mango & Curry Florentin pro Stck 3,19 € * pro Stck 0,54 € * 18,76 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Goldeimer Küchenrollen 4x128 Sparblatt Gärtnerhof DeckerNG pro Stck 4,19 € * pro Stck 16,76 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 95g Mini Snäckebrot Cheese & Onion Region Bohlsener Mühle pro Stck 2,09 € * pro Stck 0,20 € * 22,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 95g Mini Snäckebrot Curry & Kürbiskern Region Bohlsener Mühle pro Stck 2,09 € * pro Stck 0,20 € * 22,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 95g Mini Snäckebrot Lauge & Brezelsalz Region Bohlsener Mühle pro Stck 2,09 € * pro Stck 0,20 € * 22,00 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 140g Coco Crispy Rolls Original - Kokosnuss Do-IT Dutch Organic International Trade pro Stck 3,79 € * pro Stck 0,53 € * 27,07 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 175g Cookie Vollmilch Zartbitter Double Choc Region Bohlsener Mühle pro Stck 2,99 € 2,09 € * pro Stck 0,52 € 0,37 € * 11,94 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 210ml Grill- und Würzsauce - Curry Mango Petersilchen GmbH pro Stck 3,29 € * pro Stck 0,69 € * 15,67 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250ml Curry Ketchup (Glas) Petersilchen GmbH pro Stck 3,29 € * pro Stck 0,82 € * 13,16 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 150g Veggie Dinkel Nuss Burger Region Bauck GmbH und Co. KG pro Stck 2,39 € * pro Stck 0,36 € * 15,93 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 360g Sauerkirschen - entsteint (Glas) Region Zwergenwiese Naturkost GmbH98 pro Stck 3,59 € * pro Stck 1,29 € * 9,97 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 200g Knusper Zimt Mix mit Apfel, glutenfrei Region Bauck GmbH und Co. KG pro Stck 3,59 € * pro Stck 0,72 € * 17,95 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 250ml Avocadoöl nativ Bio Planète Huilerie F.J. Moog SARL pro Stck 12,49 € * pro Stck 3,12 € * 49,96 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 500g Spaghettini bioladen WBI pro Stck 1,79 € 1,49 € * pro Stck 0,90 € 0,75 € * 2,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten