*Apfel der Woche* Region Augustin pro kg 4,99 € 4,59 € * pro Stck ca. 4,99 € 0,92 € * 4,59/kg Stück kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel groß Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Jonagored (süß-säuerlich) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Natyra Region Augustin pro kg 5,49 € * pro kg 5,49 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Red Jonaprince (süß) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Milwa (süß-leicht säuerlich) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Topaz Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich ?Apfel Elstar (süß-säuerlich) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * Zur Zeit nicht lieferbar Apfel Braeburn (süß-säuerlich) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Marnica (süß) Region Augustin pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel Hagel-Retter (2.Wahl) Region Augustin pro kg 3,69 € * pro kg 3,69 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Salatgurke Region regio pro Stck 2,59 € * pro Stck 2,59 € * Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Apfel klein (Kinderapfel) Region Augustin pro kg 4,39 € * pro Stck ca. 0,53 € * 4,39/kg Stück kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Birne Abate pro kg 5,99 € * pro kg 5,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Birne Anjou pro kg 4,99 € * pro kg 4,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Birne Nashi (japanische Birne) pro kg 5,69 € * pro kg 5,69 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 125g Heidelbeeren Schale pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,44 € * 27,92 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Nektarinen pro kg 9,90 € * pro Stck ca. 1,19 € * Stück kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Pfirsiche weiß pro kg 8,99 € * pro kg 8,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bananen pro kg 3,59 € * pro Stck ca. 0,72 € * 3,59/kg Stück kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bananen von den Kanaren pro kg 5,99 € * pro kg 5,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 125g Himbeeren pro Stck 3,99 € * pro Stck 0,50 € * 31,92 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich ?Mispeln Süß-säuerlich im Geschmack, erinnert an Aprikosen mit Zitrusnote pro kg 12,99 € * pro kg 12,99 € * Zur Zeit nicht lieferbar Aprikosen pro kg 7,99 € * pro kg 7,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten