250g Gelbe Linsen Spaghetti RAP pro Stck 3,59 € * pro Stck 0,90 € * 14,36 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 300g Grüne Erbsen Penne RAP pro Stck 4,29 € * pro Stck 1,29 € * 14,30 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten