Zeige nur Produkte ohne Allergen:

Filter nach veganen Produkten

Filter nach Herkunft

Haltbares  >>>  

Ansicht:

Raster Liste

Artikel pro Seite:

  1. Gouda in Scheiben 0,5 kg
    Gouda in Scheiben 0,5 kg

    pro Stck

    7,49 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 14,98 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  2. 2 kg Gouda 48%, gerieben
    2 kg Gouda 48%, gerieben

    pro Stck

    24,90 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 2 kg

    Grundpreis: 12,45 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  3. Weizen 25 kg (Demeter)
    Weizen 25 kg (Demeter)

    pro Stck

    38,90 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 25 kg

    Grundpreis: 1,56 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  4. Roggen 25 kg (Demeter)
    Roggen 25 kg (Demeter)

    pro Stck

    34,00 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 25 kg

    Grundpreis: 1,36 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  5. Dinkel 25 kg (Demeter)
    Dinkel 25 kg (Demeter)

    pro Stck

    69,50 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 25 kg

    Grundpreis: 2,78 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  6. Hafer 25 kg (Demeter)
    Hafer 25 kg (Demeter)

    pro Stck

    59,90 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 25 kg

    Grundpreis: 2,40 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  7. Nackthafer 25 kg (Demeter)
    Nackthafer 25 kg (Demeter)

    pro Stck

    59,90 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 25 kg

    Grundpreis: 2,40 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  8. Weizenmehl Typ 1050 25 kg Sack
    Weizenmehl Typ 1050 25 kg Sack

    pro Stck

    44,90 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 25 kg

    Grundpreis: 1,80 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  9. Haferflocken fein (Bioland) 25Kg -GV-

    pro Stck

    61,95 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 61,95 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  10. Haferflocken grob (Bioland) 25Kg -GV-

    pro Stck

    61,95 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 61,95 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  11. Maisgrieß kbA (Polenta) 4 kg im Eimer

    pro Stck

    13,59 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 4 kg

    Grundpreis: 3,40 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  12. Leinsaat 25 kg Sack braun
    Leinsaat 25 kg Sack braun
    V Indien

    pro Stck

    85,90 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 25 kg

    Grundpreis: 3,44 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  13. Sesam ungeschält Eimer 3,5 kg
    Sesam ungeschält Eimer 3,5 kg

    pro Stck

    20,90 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 3,5 kg

    Grundpreis: 5,97 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  14. Gemüsebrühe Bio-Hefe, 7 kg Eimer
    Gemüsebrühe Bio-Hefe, 7 kg Eimer

    pro Stck

    118,50 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 7 kg

    Grundpreis: 16,93 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  15. Gemüsebrühe hefefrei 9 kg Eimer
    Gemüsebrühe hefefrei 9 kg Eimer

    pro Stck

    98,10 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 9 kg

    Grundpreis: 10,90 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  16. Schokoladen Puddingpulver 1 kg
    Schokoladen Puddingpulver 1 kg

    pro Stck

    12,95 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 12,95 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  17. Vanille Puddingpulver 1 kg
    Vanille Puddingpulver 1 kg

    pro Stck

    21,50 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 21,50 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  18. Currypulver indisch 1 kg
    Currypulver indisch 1 kg

    pro Stck

    30,50 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 30,50 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  19. Vanillezucker 1 kg
    Vanillezucker 1 kg

    pro Stck

    66,30 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 1 kg

    Grundpreis: 66,30 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  20. Rohrohrzucker braun 5Kg Eimer -GV-

    pro Stck

    19,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 5 kg

    Grundpreis: 4,00 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  21. Ananasstücke 3 Liter Dose
    Ananasstücke 3 Liter Dose

    pro Stck

    34,90 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 3,003 kg

    Grundpreis: 11,62 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  22. Apfelmark ungesüßt 4,2 l (Dose)
    Apfelmark ungesüßt 4,2 l (Dose)

    pro Stck

    15,90 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 4,2 L

    Grundpreis: 3,79 €/L

    zu Merkzettel hinzufügen
  23. Aceto Balsamico (5 l Kanister)
    Aceto Balsamico (5 l Kanister)

    pro Stck

    39,95 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 5 L

    Grundpreis: 7,99 €/L

    zu Merkzettel hinzufügen
  24. Bratöl extra mild (5 l Kanister)
    Bratöl extra mild (5 l Kanister)

    pro Stck

    34,95 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 5 L

    Grundpreis: 6,99 €/L

    zu Merkzettel hinzufügen
Weitere Produkte laden

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

aufklappen zuklappen

Warenkorb

Warenwert  0,00 € 
öffnen
Zum Seitenanfang