Zeige nur Produkte ohne Allergen:

Filter nach veganen Produkten

Filter nach Herkunft

Filter für Produktgruppe Dauerbackwaren

Unverträglichkeit (17)

Ansicht:

Raster Liste

Artikel pro Seite:

  1. Baguette Classic 2er -glutenfrei-
    Baguette Classic 2er -glutenfrei-

    pro Stck

    3,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,36 kg

    Grundpreis: 11,08 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  2. Spezialbrötchen (4er) -glutenfrei-
    Spezialbrötchen (4er) -glutenfrei-

    pro Stck

    3,79 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,3 kg

    Grundpreis: 12,63 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  3. Canihua active-mineral Brot -glutenfrei-
    Canihua active-mineral Brot -glutenfrei-

    pro Stck

    3,69 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 14,76 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  4. Landbrot geschnitten -glutenfrei-
    Landbrot geschnitten -glutenfrei-

    pro Stck

    2,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 11,96 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  5. Pumpernickel
    Pumpernickel

    pro Stck

    1,69 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 6,76 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  6. Rustico Brot mit Amaranth -glutenfrei-
    Rustico Brot mit Amaranth -glutenfrei-

    pro Stck

    4,69 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,5 kg

    Grundpreis: 9,38 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  7. Dinkel Wraps Piadine Di Spelta (4 Stück)
    Dinkel Wraps Piadine Di Spelta (4 Stück)

    pro Stck

    3,59 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,26 kg

    Grundpreis: 13,81 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  8. Pizzaböden (2 Stück)
    Pizzaböden (2 Stück)

    pro Stck

    2,79 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,3 kg

    Grundpreis: 9,30 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  9. Vollkorn-Zwieback (Runge)
    Vollkorn-Zwieback (Runge)
    RUN Deutschland

    pro Stck

    1,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,2 kg

    Grundpreis: 9,95 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  10. Weizen-Zwieback, ungesüßt
    Weizen-Zwieback, ungesüßt

    pro Stck

    2,59 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 17,27 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  11. Dinkel-Wolkenzwieback mit Butter
    Dinkel-Wolkenzwieback mit Butter

    pro Stck

    3,09 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,2 kg

    Grundpreis: 15,45 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  12. Blumenbrot Buchweizen -glutenfrei-
    Blumenbrot Buchweizen -glutenfrei-
    BLU Frankreich

    pro Stck

    3,79 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 25,27 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  13. Blumenbrot Erdmandel -glutenfrei-
    Blumenbrot Erdmandel -glutenfrei-
    BLU Frankreich

    pro Stck

    3,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 26,60 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  14. Blumenbrot Kastanie -glutenfrei-
    Blumenbrot Kastanie -glutenfrei-
    BLU Frankreich

    pro Stck

    3,99 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 26,60 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  15. Blumenbrot Quinoa -glutenfrei-
    Blumenbrot Quinoa -glutenfrei-
    BLU Frankreich

    pro Stck

    4,49 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 29,93 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  16. Amaranth Knäckebrot mit Sesam
    Amaranth Knäckebrot mit Sesam

    pro Stck

    3,09 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 12,36 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  17. Vollkorn Delikatess Knäcke
    Vollkorn Delikatess Knäcke
    RUN Deutschland

    pro Stck

    1,89 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 7,56 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  18. Vollkorn Knäckebrot mit Sesam
    Vollkorn Knäckebrot mit Sesam
    RUN Deutschland

    pro Stck

    1,89 € *

    ab 3 Stck 1,79 €
    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 7,56 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  19. Keks Freunde Schoko
    Keks Freunde Schoko

    pro Stck

    2,49 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 9,96 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  20. Keks Freunde Vanille
    Keks Freunde Vanille

    pro Stck

    2,49 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 9,96 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  21. Keks Freunde Zitrone
    Keks Freunde Zitrone

    pro Stck

    2,49 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 9,96 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  22. Keks Freunde Butterkeks
    Keks Freunde Butterkeks

    pro Stck

    2,49 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,25 kg

    Grundpreis: 9,96 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  23. Demeter Dinkel Ingwer Cookies
    Demeter Dinkel Ingwer Cookies

    pro Stck

    2,49 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 16,60 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
  24. Demeter Dinkel Schoko Orange Cookies
    Demeter Dinkel Schoko Orange Cookies

    pro Stck

    2,36 € *

    _ +
    Stck

    VP-Einheit: 0,15 kg

    Grundpreis: 15,73 €/kg

    zu Merkzettel hinzufügen
Weitere Produkte laden

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten

aufklappen zuklappen

Warenkorb

Warenwert  0,00 € 
öffnen
Zum Seitenanfang